Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 2021 36mm Rolex Explorer
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 18.01.2022, 14:00
Аватар для АндрейМареко
АндрейМареко АндрейМареко вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,310
Сказал(а) спасибо: 12,511
Поблагодарили 10,282 раз(а) в 4,137 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lesorub Посмотреть сообщение
Ну вообще то раньше все часы в основном были 34 или 36 мм, на любые руки, и никто не парился

А вот потом да. Пришел маркет и рассказал, что на самом деле надо носить будильники по 48 мм, а то и больше, и чтобы ярче все это было, чтобы прям праздник
Ну как сказать... Первый субчик был 37 мм
Представить, что сейчас Субмаринер выпустят 37 мм сложно Если только для дам...
Сейчас 36 мм на браслете безнадежно женские часы, про Дж вообще молчу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АндрейМареко за это сообщение:
mcredo (18.01.2022)