Цитата:
Сообщение от Lesorub
Ну вообще то раньше все часы в основном были 34 или 36 мм, на любые руки, и никто не парился
А вот потом да. Пришел маркет и рассказал, что на самом деле надо носить будильники по 48 мм, а то и больше, и чтобы ярче все это было, чтобы прям праздник 
|
Ну как сказать... Первый субчик был 37 мм
Представить, что сейчас Субмаринер выпустят 37 мм сложно

Если только для дам...
Сейчас 36 мм на браслете безнадежно женские часы, про Дж вообще молчу.