Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте кварц до 120т.р.
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 18.01.2022, 12:59
Аватар для icontr
icontr icontr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2018
Адрес: Ростов на реке
Сообщений: 1,409
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 1,040 раз(а) в 539 сообщениях
Калибр F150 ситизен +-5сек/мес. Ничто не смущает?
__________________
Longines. Timex North.
Ответить с цитированием