Цитата:
Сообщение от zOOmDi
Ну мелкие же  да и фото в притык сделали.
Зы: можно и дальше восхищаться и натягивать сову на глобус.
|
Никто и не писал оценочных суждений- мелкие /не мелкие . Фото часов на руке с указанием размеров часов и руки , ничего более, чтобы не имеющие возможности примерить новую модель могли составить представление о ней.
ЗЫ: часами действительно стоит восхищаться - они классные!