Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Всегда ставь на чёрное ...или PAM 28 SE
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 21.01.2011, 12:51
frontation frontation вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 3,054
Поблагодарили 6,585 раз(а) в 1,127 сообщениях
Именно, ОН (Грег) и ТОТ самый.

Но самый любимый стреп из всех вообще, на тритиевом сабе. Творение Роба Монтаны, сделан из портупеи первой мировой)... Костя, помнишь?) Очень забавная реакция "простых смертных" людей на этот ремень... "часы классные, а на ремень не хватило?")


Цитата:
Сообщение от ThriftY Посмотреть сообщение
На 232 GSD если не ошибаюсь
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! frontation за это сообщение:
andF (21.01.2011), ThriftY (21.01.2011)