Именно, ОН (Грег) и ТОТ самый.
Но самый любимый стреп из всех вообще, на тритиевом сабе. Творение Роба Монтаны, сделан из портупеи первой мировой)... Костя, помнишь?) Очень забавная реакция "простых смертных" людей на этот ремень... "часы классные, а на ремень не хватило?")
Цитата:
Сообщение от ThriftY
На 232 GSD если не ошибаюсь
|