Цитата:
Сообщение от Lesorub
Ну вообще то раньше все часы в основном были 34 или 36 мм, на любые руки, и никто не парился
А вот потом да. Пришел маркет и рассказал, что на самом деле надо носить будильники по 48 мм, а то и больше, и чтобы ярче все это было, чтобы прям праздник 
|
Раньше только жигули и были и ни кто не парился, а вот потом пришли иномарки.
Раньше и одежда была другая - пришел маркет и все поменялось

(особенно женский гардероб)
ЗЫ Сейчас хоть есть выбор в размерах, нравится мелкота да ради бога. Любят будильники - и славно.