Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 2021 36mm Rolex Explorer
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 18.01.2022, 12:14
Аватар для zOOmDi
zOOmDi zOOmDi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 1,471
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 315 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lesorub Посмотреть сообщение
Ну вообще то раньше все часы в основном были 34 или 36 мм, на любые руки, и никто не парился

А вот потом да. Пришел маркет и рассказал, что на самом деле надо носить будильники по 48 мм, а то и больше, и чтобы ярче все это было, чтобы прям праздник
Раньше только жигули и были и ни кто не парился, а вот потом пришли иномарки.
Раньше и одежда была другая - пришел маркет и все поменялось (особенно женский гардероб)

ЗЫ Сейчас хоть есть выбор в размерах, нравится мелкота да ради бога. Любят будильники - и славно.
__________________
126610LN, blue 126300, silver 126234, white SMD300, Moonwatch 1863, PelagosFXD
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! zOOmDi за это сообщение:
Biglov (18.01.2022), Mrs.Nobody (18.01.2022)