Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать часы, до 400тр
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 18.01.2022, 08:35
Oleg1963 Oleg1963 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Россия г. Новый Уренгой
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 175 раз(а) в 139 сообщениях
По Омеге АТ - очень качественные и красивые часы. Насчет водозащиты - 150 м: на море (за границу) беру АТ, ныряю, плаваю в них. Выбираю песчаные пляжи - антиблик не поцарапал.
Совет: в данном бюджете - берите Омегу АТ, не пожалеете...
Ответить с цитированием