Тема
:
Помогите выбрать часы, до 400тр
Показать сообщение отдельно
#
26
18.01.2022
,
08:35
Oleg1963
Форумчанин
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Россия г. Новый Уренгой
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 175 раз(а) в 139 сообщениях
По Омеге АТ - очень качественные и красивые часы. Насчет водозащиты - 150 м: на море (за границу) беру АТ, ныряю, плаваю в них. Выбираю песчаные пляжи - антиблик не поцарапал.
Совет: в данном бюджете - берите Омегу АТ, не пожалеете...
Oleg1963
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Oleg1963
Найти все сообщения от Oleg1963