|
А мой Номос сегодня впервые после декабря неожиданно остановился (через 24-25 часов после завода), хотя вчера я точно помню, что завел на традиционные 25 оборотов. Но, наверное, просто все-таки недозавел я его.
У меня точность на протяжении января варьируется от +2 до +5 в сутки. Только один раз было, что часы умудрились в течение 4-5 часов убежать на 11 секунд, потом шли нормально все время.
|