Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Номос Клуб. Покупка в Германии.
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 21.01.2011, 12:29
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
А мой Номос сегодня впервые после декабря неожиданно остановился (через 24-25 часов после завода), хотя вчера я точно помню, что завел на традиционные 25 оборотов. Но, наверное, просто все-таки недозавел я его.

У меня точность на протяжении января варьируется от +2 до +5 в сутки. Только один раз было, что часы умудрились в течение 4-5 часов убежать на 11 секунд, потом шли нормально все время.
Ответить с цитированием