Тема
:
Хотелось бы понять ценность часов.
Показать сообщение отдельно
#
2
17.01.2022
,
17:59
alexkhar
Форумчанин
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 237 раз(а) в 65 сообщениях
Я думаю долларо 20—30 стоят
alexkhar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alexkhar
Найти все сообщения от alexkhar