Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хотелось бы понять ценность часов.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 17.01.2022, 17:59
Аватар для alexkhar
alexkhar alexkhar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 237 раз(а) в 65 сообщениях
Я думаю долларо 20—30 стоят
Ответить с цитированием