Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Заря 2014А в коробке с паспортом
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 17.01.2022, 17:43
MolotThora MolotThora вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2022
Адрес: Воронеж
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Funti Посмотреть сообщение
Не хочется никого огорчать, но "тираж 3000" это, скорей всего, тираж печати гарантийных талонов.
А я даже не подумал, что так могли маркировать паспорта

Тогда еще одну интересную фишку заметил, талон №1 - это типа первый из 3к ?)