Цитата:
Сообщение от nevenbekriev
Не давайте людям подобные советы, они неправильные...
|
А я и не даю советов. Всего лишь делюсь опытом. ) Часы Весна до сих пор ходят без нареканий, 25 лет с момента покупки, 15 лет с момента замены барабана и пружины. С тех пор туда не лазил.
Цитата:
Сообщение от nevenbekriev
Смотрите, Ваши часы были неисправными. Если в нормально работающей Весне поставите пружину боя на месте пружины хода, получится пристук, а запас хода уменьшится наполовину.
|
Не понял. Часы были исправными, но часто останавливались из-за крошащегося барабана. По факту, сейчас Весна работает без пристука, запас хода увеличился в полтора раза (минимум). Может быть, это исключение. Сам метод может быть неправильным, но здесь он сработал.