Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Кама?
Тема: Часы Кама?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 17.01.2022, 13:56
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,010
Сказал(а) спасибо: 9,759
Поблагодарили 19,530 раз(а) в 5,866 сообщениях
Циферблат артельный. Крышка родная. Стрелки от других часов.
И корпус и крышка испорчены. Кто-то вместо того, чтобы найти вал нужной длинны, пропилил корпус с крышкой.
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! uvarrov за это сообщение:
Brick200 (17.01.2022), marm08 (17.01.2022), Авиатор (17.01.2022)