Тема
:
Помогите оценить, пожалуйста.
Показать сообщение отдельно
#
7
17.01.2022
,
13:08
MiDeT
Форумчанин
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,758
Сказал(а) спасибо: 2,377
Поблагодарили 6,696 раз(а) в 2,215 сообщениях
Потолок ув. камрадом указан верно, в том плане, что за эту цену их в основном и смотреть не будут....
Я бы понизил планку на обоих лонгах минимум на 10, а у вестов там не столько вопрос цены, сколько наличия покупателя.
__________________
Покажите Ваши
"Необычные часы"
Форумный
Бронзовый хронограф "Millitary Gamble"
Форумный
"Маленький принц"
Этот пользователь сказал Спасибо! MiDeT за это сообщение:
Alish
(17.01.2022)
MiDeT
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MiDeT
Найти все сообщения от MiDeT