Тема
:
Новая лимитка от Steinhart.
Показать сообщение отдельно
#
33
21.01.2011
,
11:31
zulu
Форумчанин
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 2,273
Поблагодарили 790 раз(а) в 284 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Cu Dhub
На ганзе не встречались?
Вполне возможно, я там в ножах бывает присутствую.
zulu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zulu
Найти все сообщения от zulu