Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новая лимитка от Steinhart.
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 21.01.2011, 11:31
zulu zulu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 2,273
Поблагодарили 790 раз(а) в 284 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cu Dhub Посмотреть сообщение
На ганзе не встречались?
Вполне возможно, я там в ножах бывает присутствую.
Ответить с цитированием