Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako и браслет
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 21.01.2011, 11:28
seee seee вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 281 раз(а) в 26 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Safa Посмотреть сообщение
А отверстие узкое в самом последнем звене браслета или в месте,где куда всовываются ушки у часов, тоже? достаточно расширить отверстие в браслете или там тоже надо будет расширять???
Проблема в браслете. В сервисе на мои мако подобрали шпильки толщиной около 2мм, которые прекрасно встали в ушки на часах, но не влезли в браслет. Сейчас пока одел ремешок с этими шпильками и ношу.
Ответить с цитированием