Цитата:
Сообщение от Safa
А отверстие узкое в самом последнем звене браслета или в месте,где куда всовываются ушки у часов, тоже? достаточно расширить отверстие в браслете или там тоже надо будет расширять???
|
Проблема в браслете. В сервисе на мои мако подобрали шпильки толщиной около 2мм, которые прекрасно встали в ушки на часах, но не влезли в браслет. Сейчас пока одел ремешок с этими шпильками и ношу.