Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как относитесь к марке Tudor?
Показать сообщение отдельно
  #714  
Старый 17.01.2022, 11:34
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,147
Поблагодарили 7,583 раз(а) в 2,298 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Exact Посмотреть сообщение
Адепты берут выше) http://forum.watch.ru/showthread.php?t=580907
Омегу не носила,совсем не моё,а Tag Hеuer -да,поэтому смело сравниваю.Плюс ценовая категория один в один и желание быть похожим на Rolex
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: d2bd96e9f8e5ea12c8b1bcb7baa5f567-uni-51185-1421111081.jpg
Просмотров: 109
Размер:	82.3 Кб
ID:	3354631   Нажмите на изображение для увеличения
Название: tudor-black-bay-automatic-black-dial-mens-gmt-stainless-steel-watch-79830rb-0001--.jpg
Просмотров: 102
Размер:	49.6 Кб
ID:	3354636  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Mrs.Nobody за это сообщение:
asmanyk (14.02.2022), dimalexpl (17.01.2022), Exact (17.01.2022)