Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Редкость / Хронограф Citizen Signature / Шикарное состояние!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.01.2022, 06:00
Max Nsk Max Nsk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2018
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,216
Сказал(а) спасибо: 1,138
Поблагодарили 2,239 раз(а) в 293 сообщениях
30000 рублей!
Господа, ждать супер большого снижения и надеяться забрать за бесценок не нужно
Цена за такое состояние более чем адекватная
Смотрите также другие мои предложения