Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оценка Raymond Weil и другие
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 17.01.2022, 00:28
Alfatron Alfatron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 213 раз(а) в 178 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alish Посмотреть сообщение
Вот я покупал супруге, похожие часы с позолотой лет 20 назад. Постоянно в носке, и до сих пор как новые)))
Да ее и стирать не надо ничем. Все от производителя зависит. Один покрывает модельный ряд 1 микроном, а другую модель 20+ микронным слоем. Как говорится почувствуйте разницу. Соотв. первые будут утерты через "полгода", а вторые будут носиться достаточно долго и соотв. выглядеть. Конечно и от носящего многое зависит. Кто-то навешивает на ту же руку еще пару металл. браслетов и цепочек и вертит рукой с утра до вечера. Как результат и 20 микрон как шкуркой за пару месяцев можно в ноль истереть.)
Ответить с цитированием