Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Doxa на оценку!
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 16.01.2022, 22:06
unklnown unklnown вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2019
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 1,526
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 1,776 раз(а) в 724 сообщениях
Затраты на восстановление на стороне будут слишком высоки. Но, если у Вас есть необходимые запчасти и непреодолимое желание, можно попробовать...
В таком состоянии мне жалко за них и 700 руб.
__________________
Credo tibi sed dubito.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! unklnown за это сообщение:
CTPEJIA (16.01.2022)