Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оценка Raymond Weil и другие
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 16.01.2022, 20:50
Аватар для Alish
Alish Alish вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,664
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 1,196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pitbrit Посмотреть сообщение
Вы форумом ошиблись,погуглите ЧтоГдеКогда.
RW оригинал ,но с полностью стертой позолотой,
Извините меня пожалуйста, я не гуглшик))) Если это оригинал, вы случайно не знаете, чем стёрли позолоту?
И по возможности покажите такие же оригинальные часы.
Вот я покупал супруге, похожие часы с позолотой лет 20 назад. Постоянно в носке, и до сих пор как новые)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20220116_224027.jpg
Просмотров: 166
Размер:	189.8 Кб
ID:	3354384   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20220116_223641.jpg
Просмотров: 129
Размер:	355.4 Кб
ID:	3354385  
__________________
Ходит весь век, а не человек?
Ответить с цитированием