Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите в оценке часов
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 16.01.2022, 20:20
tredol tredol вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2022
Адрес: Томск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Всем спасибо. Я понял, что это полное днище)))
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! tredol за это сообщение:
Edisson1966 (16.01.2022), Funti (16.01.2022)