Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите в оценке часов
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 16.01.2022, 19:40
Аватар для Funti
Funti Funti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2021
Адрес: Центр культурной расчленёнки
Сообщений: 2,232
Сказал(а) спасибо: 4,040
Поблагодарили 3,416 раз(а) в 2,028 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tredol Посмотреть сообщение
Как вы понимаете, я тут в часах не шарю от слова совсем. Нашли часы. Вскрыли - механические. Мои знания на этом заканчиваются

И не носите их, это реально дно.
Этот пользователь сказал Спасибо! Funti за это сообщение:
tredol (16.01.2022)