Тема
:
Помогите в оценке часов
Показать сообщение отдельно
#
5
16.01.2022
,
19:38
tredol
Новичок
Регистрация: 16.01.2022
Адрес: Томск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от
Funti
Реплика?!
Вы сейчас полфорума заИками сделаете
Я думал, я видел всё. Но не тут-то было
Как вы понимаете, я тут в часах не шарю от слова совсем. Нашли часы. Вскрыли - механические. Мои знания на этом заканчиваются
tredol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tredol
Найти все сообщения от tredol