Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите в оценке часов
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 16.01.2022, 19:37
Аватар для Edisson1966
Edisson1966 Edisson1966 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Earth
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 57,173
Поблагодарили 68,285 раз(а) в 4,360 сообщениях
Китайщина, нижайшего уровня, стОят нисколько.
__________________
Само плывёт в руки только то, что не тонет)

Этот пользователь сказал Спасибо! Edisson1966 за это сообщение:
tredol (16.01.2022)