Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите в оценке часов
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.01.2022, 19:36
Аватар для Funti
Funti Funti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2021
Адрес: Центр культурной расчленёнки
Сообщений: 2,232
Сказал(а) спасибо: 4,040
Поблагодарили 3,416 раз(а) в 2,028 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tredol Посмотреть сообщение
Здравствуйте, форумчане!
Скажите, пожалуйста, сколько могут стоить данные часики и что за механизм такой.
По качеству видно реплика, но не оставляю надежду))))
Реплика?! Вы сейчас полфорума заИками сделаете

Я думал, я видел всё. Но не тут-то было
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Funti за это сообщение:
Edisson1966 (16.01.2022), tredol (16.01.2022)