Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помочь в оценке A. Huguenin & Sons
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 16.01.2022, 16:46
АГЕНТ 242 АГЕНТ 242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: россия
Сообщений: 6,048
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 2,511 раз(а) в 2,048 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alish Посмотреть сообщение
Руслан. Я поэтому отписался выше, нужен осмотр. И никакой мастер, даже величайший lexei, не сможет дать гарантию, что этот механизм будет работать безупречно!
я думаю ,что любой МАСТЕР,даст гарантию на безупречный ход этих часов,и величайший lexei,входит в их число.....Сколько будет стоить эта гарантия ,вопрос другой.А осмотр нужен всегда ,по фото часы не ремонтируют ,пример описал выше ,часы на ходу ,а что толку.....
Ответить с цитированием