Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помочь в оценке A. Huguenin & Sons
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 16.01.2022, 16:00
unklnown unklnown вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2019
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 1,526
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 1,776 раз(а) в 724 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alish Посмотреть сообщение
Изначально механизм был в золотом корпусе, корпус съели.
1. По легенде часы подарены АМЕРИКАНЦЕМ.
2. Корпус ФИЛАДЕЛЬФИЯ.
3. Где съели золотой корпус? В какой артели нашелся американский корпус?

И что сломано (sic!) в этих часах, что дало начало очередному холивару? ТС сообщил: "Часы не на ходу".
Для начала - они просто сильно грязные.
__________________
Credo tibi sed dubito.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! unklnown за это сообщение:
pitbrit (16.01.2022)