Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Montana взглядом профессионала
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 16.01.2022, 14:46
Аватар для aleksandr1967
aleksandr1967 aleksandr1967 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2015
Адрес: АСТРАХАНЬ РОССИЯ
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 876 раз(а) в 245 сообщениях
в 1983 они точно уже были , именно монтана 7 мелодий , в астрахани было много студентов из-за границы , они везли на продажу , и ведь не помню почем продавали , но было дорого , далеко не каждый мог себе позволить . как правило быстро выходили из строя , много щелей , летом пот затекал и часы умирали .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! aleksandr1967 за это сообщение:
vittorio74 (20.11.2023)