Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Delbana карманные часы на оценку
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 16.01.2022, 11:05
unklnown unklnown вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2019
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 1,526
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 1,776 раз(а) в 724 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Funti Посмотреть сообщение
Тоисть - не юнитас?
Отчего же... Unitas, только не тот, что Вы указали.
И дополнительный минус - гравировка на крышке на польском языке (насколько удалось разглядеть).
__________________
Credo tibi sed dubito.
Этот пользователь сказал Спасибо! unklnown за это сообщение:
CTPEJIA (16.01.2022)