Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Delbana карманные часы на оценку
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 16.01.2022, 10:44
Аватар для Funti
Funti Funti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2021
Адрес: Центр культурной расчленёнки
Сообщений: 2,232
Сказал(а) спасибо: 4,040
Поблагодарили 3,416 раз(а) в 2,028 сообщениях
Цитата:
Сообщение от unklnown Посмотреть сообщение
Ну... там, под балансом, как-бы другие цыфирьки светятся.
И еще... Ничего, что отделка мостов разная? Так и должно быть?
Тоисть - не юнитас?
Этот пользователь сказал Спасибо! Funti за это сообщение:
CTPEJIA (16.01.2022)