Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako и браслет
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 21.01.2011, 09:54
Аватар для T34_by
T34_by T34_by вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 166 раз(а) в 77 сообщениях
Проблема браслета эта скоба показанная в посте 22 этой темы!!! Если бы её делали не из листовой стали, а литьём - такой проблемы небыло!!!
Ответить с цитированием