Тема
:
Прошу помочь в оценке A. Huguenin & Sons
Показать сообщение отдельно
#
5
16.01.2022
,
07:30
ThaneGard
Новичок
Регистрация: 15.01.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Спасибо за информацию, очень интересно!
Хотелось бы, конечно, отреставрировать/отремонтировать.
Отмеченный Вами болтик на корпусе вроде как кнопка.
Также напротив места, где винтика нет, винтик есть. =) Отметил на фото.
Миниатюры
ThaneGard
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ThaneGard
Найти все сообщения от ThaneGard