Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помочь в оценке A. Huguenin & Sons
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 16.01.2022, 07:30
ThaneGard ThaneGard вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Спасибо за информацию, очень интересно!
Хотелось бы, конечно, отреставрировать/отремонтировать.
Отмеченный Вами болтик на корпусе вроде как кнопка.
Также напротив места, где винтика нет, винтик есть. =) Отметил на фото.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PXL_20220116_042345330.jpg
Просмотров: 107
Размер:	256.8 Кб
ID:	3353974   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PXL_20220116_042520868.jpg
Просмотров: 125
Размер:	394.7 Кб
ID:	3353975   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PXL_20220116_042649107~2.jpg
Просмотров: 155
Размер:	438.1 Кб
ID:	3353976  
Ответить с цитированием