Цитата:
Сообщение от ThaneGard
Здравствуйте!
По легенде часы получены от американского солдата при встрече на Эльбе, но я что-то сомневаюсь в этом.
Часы не работают.
Хотелось бы узнать сколько им лет и сколько могут стоить.
Заранее спасибо.
|
Здравствуйте! Любой человек мог дарить часы хоть на Эльбе, хоть в Москве. Изначально механизм был в золотом корпусе, корпус съели.
Часы были очень дорогие! Я впервые вижу, что каждый камень на шатоне. Механизм высокого класса и с МЁРТВОЙ СЕКУНДОЙ.
Механизм изготовлен в конце 19го века в Швейцарии, с битым циферблатом и не рабочий, стоит минимум 20.000 рублей.