Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помочь в оценке A. Huguenin & Sons
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 16.01.2022, 00:26
Аватар для Alish
Alish Alish вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,664
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 1,196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ThaneGard Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
По легенде часы получены от американского солдата при встрече на Эльбе, но я что-то сомневаюсь в этом.
Часы не работают.
Хотелось бы узнать сколько им лет и сколько могут стоить.
Заранее спасибо.
Здравствуйте! Любой человек мог дарить часы хоть на Эльбе, хоть в Москве. Изначально механизм был в золотом корпусе, корпус съели.
Часы были очень дорогие! Я впервые вижу, что каждый камень на шатоне. Механизм высокого класса и с МЁРТВОЙ СЕКУНДОЙ.
Механизм изготовлен в конце 19го века в Швейцарии, с битым циферблатом и не рабочий, стоит минимум 20.000 рублей.
__________________
Ходит весь век, а не человек?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alish за это сообщение:
ThaneGard (16.01.2022)