15.01.2022, 23:31
|
|
Новичок
|
|
Регистрация: 05.12.2018
Адрес: Новополоцк
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 76 раз(а) в 12 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от MaxOut
Если хотите быстросъемный ремень, то в них шпильки обычно уже встроены, а те шпильки, что были в родных ремнях, соответственно, останутся в них (ну если не хотите выковыривать их шилом). Можно поставить и не быстросъемный, в любом магазине ремней вам этих шпилек отсыпят от души, если надо.
22 - ходовой размер, единственная проблема будет с родной пряжкой - я так понимаю, титановой пока у Лонжина нет.
Выглядеть быстросъемный ремень будет примерно так:
|
Спасибо!
|
|