Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте кварц до 120т.р.
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 15.01.2022, 22:47
docman docman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,240
Сказал(а) спасибо: 959
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 511 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DRV1984 Посмотреть сообщение
Не нравится citizen.
Ношу такие и в хвост и в гриву около 3-х с лишним лет,никаких нареканий,эдакий бюджетный Астрон.Кстати он сменил пресловутый F150,нмв преимуществ у спортуры больше,да и цена гуманная.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SSF003_FXA.jpg
Просмотров: 340
Размер:	79.0 Кб
ID:	3353885  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! docman за это сообщение:
dilshat19 (16.01.2022)