Тема
:
Посоветуйте кварц до 120т.р.
Показать сообщение отдельно
#
23
15.01.2022
,
22:47
docman
Форумчанин
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,240
Сказал(а) спасибо: 959
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 511 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
DRV1984
Не нравится citizen.
Ношу такие и в хвост и в гриву около 3-х с лишним лет,никаких нареканий,эдакий бюджетный Астрон.Кстати он сменил пресловутый F150,нмв преимуществ у спортуры больше,да и цена гуманная.
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! docman за это сообщение:
dilshat19
(16.01.2022)
docman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для docman
Найти все сообщения от docman