Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новинки, новости и продукция ЧЧЗ
Показать сообщение отдельно
  #4166  
Старый 15.01.2022, 20:29
kassir84 kassir84 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Россия, Город-Герой Москва
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 171 раз(а) в 69 сообщениях
Подскажите если сравнивать 070 и 020 корпуса. Какой меньше будет? Запястье не очень большое 17.5 . Боюсь что смотреться будут как кастрюля
Ответить с цитированием