Цитата:
Сообщение от korotkevich
выглядят хорошо, но, как мне кажется, рифленый безель лучше не брать на повседнев, потом не восстановить будет рельеф этот
да и хотелось бы все таки не на браслете, а на каучуке, либо подобном материале (особенность моей проф деятельности, легче мыть, чем браслет)
|
Там из карбида вольфрама безель - рельеф пострадать не должен.
Ну и по своему опыту - браслет мыть намного проще, чем каучук