Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механизм Graham Chrono Sprint есть ли смысл реанимировать или лучше продать?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.01.2022, 11:35
skansorium skansorium вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2022
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 16 раз(а) в 3 сообщениях
Про чёрное дерево имелось ввиду выточить корпус - цена вопроса 20к. А из золота если, то предложили создать 3d форму более-менее точную, распечатать ее, отлить. Цена проекта 1000$+мое золото. Вот и не знаю, есть ли смысл ? Механизм очень красивый, но мелковат для личной носки.