Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новинки Rolex. Весна 2022
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.01.2022, 11:26
Advocate Advocate вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 1,302
Поблагодарили 3,863 раз(а) в 713 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vittorio Посмотреть сообщение
Да как то пофиг. Все равно купить нельзя
В принципе соглашусь - я с момента выхода пытался купить пепси потом понял что это просто система выстроена чисто под барыг уж незнаю кто как и зачем её выстроил, плевок в лицо клиентам ну. и пришлось играть по их правилам - пошёл в Меркурий и купил. Хотя бы у дилера хотя он как Барыга 2 конца прибил на мне =)))

Суть в том что если выйдет что-то хорошее типа коки колы или там Дей дейт ярко зелёный какойнить ты это не купишь никогда ну или оплатишь по рынку. Наверное не исключаются истории проживания возле европейского дилера и походы к нему на протяжении 10 лет но к 99% форумчан это отношения не имеет ...

В целом про какие новинки может идти речь, я обычный ДД розовый на коричневом не могу пол года купить хотя бы близко к листу, а сейчас и вообще ни за какие деньги только под заказ +30%

Раньше я был серьёзным эньуазистом бренда сейчас он стал почти не интересен
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Advocate за это сообщение:
alex2812 (16.01.2022), Biglov (17.01.2022), dageorgio (02.04.2022), kadzov (17.09.2022), Kirk1980 (23.01.2022), MeNDeLeY14 (18.01.2022), Quad (27.01.2022), Space Dweller (16.01.2022), Tol'an (15.01.2022), Valerii 76 (18.01.2022), ViktorVV (23.01.2022), АлексМ (17.01.2022), АндрейМареко (15.01.2022)