Цитата:
Сообщение от Vittorio
Да как то пофиг. Все равно купить нельзя
|
В принципе соглашусь - я с момента выхода пытался купить пепси потом понял что это просто система выстроена чисто под барыг уж незнаю кто как и зачем её выстроил, плевок в лицо клиентам ну. и пришлось играть по их правилам - пошёл в Меркурий и купил. Хотя бы у дилера хотя он как Барыга 2 конца прибил на мне =)))
Суть в том что если выйдет что-то хорошее типа коки колы или там Дей дейт ярко зелёный какойнить ты это не купишь никогда ну или оплатишь по рынку. Наверное не исключаются истории проживания возле европейского дилера и походы к нему на протяжении 10 лет но к 99% форумчан это отношения не имеет ...
В целом про какие новинки может идти речь, я обычный ДД розовый на коричневом не могу пол года купить хотя бы близко к листу, а сейчас и вообще ни за какие деньги только под заказ +30%
Раньше я был серьёзным эньуазистом бренда сейчас он стал почти не интересен