Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механизм Graham Chrono Sprint есть ли смысл реанимировать или лучше продать?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 15.01.2022, 03:41
Аватар для pitbrit
pitbrit pitbrit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: brooklyn
Сообщений: 4,818
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 3,917 раз(а) в 2,239 сообщениях
Даа,тяжелый вопрос.. По мне ,если только фанатеешь от марки ,то можно выфрезеровать корпус ,допустим из нержи и носить самому, восстанавливать же на продажу нереально от слова "вообще" . Про "черное дерево" вообще не понял,отливать из золота корпус это вообще дичь какая то, продать на запчасти - много не выручишь,по мне так долларов 300 потолок,хотя если продавать отдельно стрелки ,мех,цифер и тд ,то можно поднять побольше,но будет это долго.
__________________
"Чем хуже фото - тем тоньше шутки"(с)