|
Даа,тяжелый вопрос.. По мне ,если только фанатеешь от марки ,то можно выфрезеровать корпус ,допустим из нержи и носить самому, восстанавливать же на продажу нереально от слова "вообще" . Про "черное дерево" вообще не понял,отливать из золота корпус это вообще дичь какая то, продать на запчасти - много не выручишь,по мне так долларов 300 потолок,хотя если продавать отдельно стрелки ,мех,цифер и тд ,то можно поднять побольше,но будет это долго.
__________________
"Чем хуже фото - тем тоньше шутки"(с)
|