Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать часы, до 400тр
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 14.01.2022, 22:12
spike01 spike01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Нск/Мск
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 5,319 раз(а) в 1,480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от korotkevich Посмотреть сообщение
omega AT весьма, и застёжка правильная
Ее и берите! Часы отличные и уровень другой в них сразу почувствуете. Я так понимаю, задача и стоит - сделать шаг на ступеньку вверх после Акварейсера
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! spike01 за это сообщение:
korotkevich (14.01.2022)