Цитата:
Сообщение от spike01
Не совсем понимаю, что такое эстетика дайверских часов без вращающегося безеля. Но рискну предложить что-то типа Акватерры (они как бы Симастер, но без безеля) на каучуке, ни или поискать Брайтлинг Галактик (у них очень ненавязчивый безель, смотрятся очень уместно с любой одеждой)
|
omega AT весьма, и застёжка правильная