Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать часы, до 400тр
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 14.01.2022, 22:08
Аватар для korotkevich
korotkevich korotkevich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 405
Поблагодарили 208 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от spike01 Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю, что такое эстетика дайверских часов без вращающегося безеля. Но рискну предложить что-то типа Акватерры (они как бы Симастер, но без безеля) на каучуке, ни или поискать Брайтлинг Галактик (у них очень ненавязчивый безель, смотрятся очень уместно с любой одеждой)
omega AT весьма, и застёжка правильная
__________________
Seiko mm300
TAG Heuer Aquaracer
Polar m430
Casio F-91W
Ответить с цитированием