Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать часы, до 400тр
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.01.2022, 21:27
Taimas Taimas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 334 раз(а) в 209 сообщениях
Pelagos вживую очень кайфовые. Примерял их на свои 17,5, смотрятся классно. Особенно, если у вас рост больше 175 и вес больше 63

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ZxyYMPvi07U.jpg
Просмотров: 961
Размер:	293.9 Кб
ID:	3353349

Ну и если смотреть выше бюджета, точно стоит обратить внимание на JLC Polaris.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Taimas за это сообщение:
korotkevich (14.01.2022)