Тема
:
Помогите выбрать часы, до 400тр
Показать сообщение отдельно
#
2
14.01.2022
,
21:27
Taimas
Форумчанин
Регистрация: 06.11.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 334 раз(а) в 209 сообщениях
Pelagos
вживую очень кайфовые. Примерял их на свои 17,5, смотрятся классно. Особенно, если у вас рост больше 175 и вес больше 63
Ну и если смотреть выше бюджета, точно стоит обратить внимание на JLC Polaris.
Этот пользователь сказал Спасибо! Taimas за это сообщение:
korotkevich
(14.01.2022)
Taimas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Taimas
Найти все сообщения от Taimas