|
В том то и дело, что это не мои, я нашел их на барахолке и мне надо решить покупать их за те деньги что за них просят или нет. Просят около 40евро (3500rub). Поэтому и фото только одно. Покупать думал не для перепродажи, а для себя, решил начать коллекционировать советские часы, но сильно переплачивать тоже не хочеться.
|