Тема
:
Прошу помощи.
Показать сообщение отдельно
#
9
13.01.2022
,
22:23
GROMADA
Форумчанин
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,272
Сказал(а) спасибо: 998
Поблагодарили 4,067 раз(а) в 2,029 сообщениях
По этим фото ясно только одно - человеку на часы пофиг.
Висит на руке, на ремешке не по руке какая то хрень, не по размеру.
Вы лучше про недвижимость копайте, оффшоры...
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! GROMADA за это сообщение:
0xotn1k
(13.01.2022),
Hendel
(13.01.2022)
GROMADA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GROMADA
Найти все сообщения от GROMADA