Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помощи.
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 13.01.2022, 22:23
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,272
Сказал(а) спасибо: 998
Поблагодарили 4,067 раз(а) в 2,029 сообщениях
По этим фото ясно только одно - человеку на часы пофиг.
Висит на руке, на ремешке не по руке какая то хрень, не по размеру.
Вы лучше про недвижимость копайте, оффшоры...
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! GROMADA за это сообщение:
0xotn1k (13.01.2022), Hendel (13.01.2022)