Цитата:
Сообщение от rustic
Дорогие  не армани
|
Ого! Не думала, что так быстро получу ответ.Спасибо! Большое спасибо@
Цитата:
Сообщение от 0xotn1k
А не проще найти интсту этого главы администрации по фамилии или фотки в контакте глянуть? Так фото покачественней будут а лично мне лонжины видятся.
|
Хорошо!Спасибо! Не подумала про инсту.