Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 2021 36mm Rolex Explorer
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 13.01.2022, 21:38
Аватар для VladHuso
VladHuso VladHuso вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 1,310 раз(а) в 435 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Medeo80013 Посмотреть сообщение
Всё так сложно...Я купил себе полтора года назад 114270 36 мм 2010 года, за вменяемые деньги, когда народ хватал 39 мм. Теперь вот "охота" на новый 36 мм за две цены. Хоть страсти с погоне за 39 мм улеглись, пылятся на Ибэе и Хроно24, никто не покупает за такую цену.
У 114270 - ширина душек 20 мм у 124270 19 мм. 114270 выглядит как классический винтаж, 124270 выглядит как утонченная спортивная женская модель - да - очень красивая.

По поводу пылящихся 214270 - Ибей и Хроно24 - не поленился посмотрел - самый дешовый MKII на хроно 735 тыр. (с пробегом) при ритэйле на 124270 в 549 тыр. и найти реально можно в Москве. Ну такое себе заявление.

P/S/ А вообще каждому свое - купил ТС - рад - ну и отлично - я тоже за него рад. Сам за работал сам купил. Ну а писать слощавые - ой какая милота как прелестно - купил реально что то офигенное - вот тут да - респект и уважуха - помню первый керамический Пепси на форуме появился - мда - это реально было охренет...
Ответить с цитированием