Тема
:
Ваш любимый модельный ряд Лонжин
Показать сообщение отдельно
#
22
21.01.2011
,
00:31
Bergamot
Форумчанин
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 118 раз(а) в 86 сообщениях
Лонжином не владею. Нравятся Легенд и Спирит. Не оригинально, но это так.
Bergamot
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bergamot
Найти все сообщения от Bergamot