Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваш любимый модельный ряд Лонжин
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 21.01.2011, 00:31
Аватар для Bergamot
Bergamot Bergamot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 118 раз(а) в 86 сообщениях
Лонжином не владею. Нравятся Легенд и Спирит. Не оригинально, но это так.
Ответить с цитированием