Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток в стали .
Показать сообщение отдельно
  #165  
Старый 12.01.2022, 21:22
MFSherzod MFSherzod вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2018
Адрес: Samarkand
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 32 раз(а) в 4 сообщениях
Оживим тему))
Вот такое чудо получилось - редкие Восток Секонда милитари 2214 с чёрным календарем в не менее редком нерж востоковском корпусе.
Котлета, но думаю зачётная!
P.S. Исправил один из недочётов совчаспрома (касательно часов в нерж корпусах).
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! MFSherzod за это сообщение:
AlfaCentavra (12.01.2022), atmir33 (12.01.2022), cisco2950 (12.01.2022), DimDem (15.01.2022), Notgreedy (13.01.2022), ob52rus (23.07.2022), Sobesednik (13.01.2022), somik7 (13.01.2022), Visher (12.01.2022)