Оживим тему))
Вот такое чудо получилось - редкие Восток Секонда милитари 2214 с чёрным календарем в не менее редком нерж востоковском корпусе.
Котлета, но думаю зачётная!
P.S. Исправил один из недочётов совчаспрома (касательно часов в нерж корпусах).