Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - T-TOUCH CONNECT или TAG HEUER CONNECTED ?
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 10.01.2022, 22:06
OfficiumPlankton OfficiumPlankton вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2021
Адрес: Москва, Москва
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Коллеги,
действительно, премного благодарен всем за отзывы о своих (или теми что приходилось пользоваться) смарт-часах. У меня у самого были МОТО первого поколения. И я помню, как приятно и прикольно прочесть сообщение не доставая телефон и как удобно управлять плеером. Реально удобно.
Еще у меня был "бэнд" каких-то начальных поколений. Конечно, забавно "надломить" систему и попытаться не дышать чтобы сатурация упала хотя бы на процент. А лучше на два.
но сейчас я спросил про две конкретные модели. Они мне нравились визуально.
Но оказалось, что действительно, все, что ни выпускается с приставкой "смарт" это сделано китайцами и .. весьма безответственно. Увы.
Пока и без тиссо и без ТАГов.
Может, если получится, попробую "подрезать" бинарные "ситизены" из СГА. А там посмотрим что получится.
Еще раз благодарю всех откликнувшихся.
А.
Ответить с цитированием