Цитата:
Сообщение от icontr
Это всё вообще не часы <...> Это не 4пда. И даже при <...> производстве оных часовыми брендами которые у всех на слуху они часами никогда не станут.
|
ДА.
Согласен.
Есть где-то в уставе форума, что смарты - это не часы и обсуждению не подлежат? Если это так, то надо блочить все темы с носимой электроникой.
PS: T-touch connect - это смарт? А просто T-touch?